Елена Потапенкова: «Вместе мы сделаем многое для воспитания нового поколения патриотов»
Депутат Смоленского городского Совета Елена Потапенкова встретилась с директором школы № 31 Лидией Мищенко, обсудила ряд рабочих моментов и обменялась идеями по новым проектам, посвящённым Году защитника Отечества.
Депутат Смоленского городского Совета Елена Потапенкова встретилась с директором школы № 31 Лидией Мищенко, обсудила ряд рабочих моментов и обменялась идеями по новым проектам, посвящённым Году защитника Отечества.
По словам Елены Потапенковой, на встрече были запланированы мероприятия, которые помогут воспитать у учащихся чувство патриотизма и уважения к защитникам Отечества. Депутат горсовета уверена, что совместными усилиями интересные инициативы будут реализованы, и что они оставят значимый след в сердцах детей и молодёжи.
«Спасибо Лидии Петровне за продуктивную беседу и стремление развивать образовательный процесс. Вместе мы сделаем многое для воспитания нового поколения патриотов!» – отметила депутат горсовета, руководитель волонтёрского движения «Ваш тыл 67» Елена Потапенкова .
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.