26.12.2019

Евгений Анопочкин поздравил с наступающим Новым годом дорогобужских ветеранов

25 декабря 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин поздравил коллектив Дорогобужской районной общественной организации ветеранов - ветеранов войны,

25 декабря 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин поздравил коллектив Дорогобужской районной общественной организации ветеранов - ветеранов войны, ветеранов труда и пенсионеров с наступающими новогодними праздниками.

В преддверии Нового года и Рождества Христова парламентарий от всей души пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья, добра и новогоднего настроения.

«Эти светлые праздничные дни всегда связаны с добрыми надеждами на исполнение планов и самых заветных желаний. Самое главное для каждого из нас, чтобы близкие были здоровы, а в семьях царили любовь и согласие, жизнь была мирной и благополучной» , - сказал Евгений Георгиевич.

Депутат поблагодарил членов ветеранской общественной организации за энергичность, энтузиазм и активность в общественной и политической жизни района и вручил им новогодние подарки.

Фото:

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *