Евгений Максименко получил наказы избирателей и поздравил учителей c праздником
2 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко в ходе рабочей поездки посетил Велижский район.
2 октября 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко в ходе рабочей поездки посетил Велижский район.
В деревне Буднице Селезневского сельского поселения парламентарий принял участие в обсуждении актуальной задачи, связанной с ремонтом памятника местным жителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Свое мнение по данному вопросу высказали Глава поселения и местные жители, которые попросили взять на контроль реконструкцию памятного места.
Затем Евгений Максименко принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню учителя в школе №1 города Велижа. В своем обращении к собравшимся Евгений Иванович поблагодарил педагогов за их самоотверженный труд, пожелал дальнейших успехов в работе, благодарных учеников и от имени председателя облдумы Игоря Ляхова вручил отличившимся педагогам награды регионального парламента.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев