18.12.2019

Городская баня меняется к лучшему

      Глава муниципалитета Роман Журавлев с рабочим визитом посетил городскую баню с целью проверки качества ремонтных работ, произведенных в 2019 году.

      Глава муниципалитета Роман Журавлев с рабочим визитом посетил городскую баню с целью проверки качества ремонтных работ, произведенных в 2019 году.       Услугами бани пользуются значительное число граждан – около 30 тысяч человек в год. Для обеспечения качества и безопасности банных услуг в этом году был выполнен полностью ремонт парной, сауны, купели женского и мужского отделений. Так же приобретены печи, в женскую и мужскую сауну, установлена каменка, произведен ремонт фильтров и частично заменены   водопроводные трубы, после чего стал возможен запуск плавательных бассейнов в обоих отделениях. Температура воды в бассейнах поддерживается на уровне 26-30 градусов. За счет установки теплообменника в топке печи парного отделения стало возможным снижение затрат по теплоэнергии на подогрев бассейнов.               Помимо основательного ремонта мужского и женского отделений сделан косметический ремонт - покраска потолков, откосов, лестниц, комнат отдыха. Установлена охранная противопожарная сигнализация в помещениях бани.   Нужно отметить, что в последний раз ремонт в бане проводился в 2014 году.       Директор МУП «ПЖРТ» Дмитрий Малиновский рассказал о намерении и дальше продолжать ремонт и реконструкцию помещений бани для улучшения качества предоставляемых услуг.            

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

В Смоленске мужчина обокрал аптеку

Мужчина украл лекарства с витрины аптеки. Ему грозит до пяти лет заключения   В Смоленске мужчина обокрал аптеку.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *