Координатор добровольческой деятельности из Смоленска – в числе победителей областного конкурса профессионального мастерства
В рамках VIII Съезда патриотов Смоленщины в областном центре прошел форум для координаторов добровольческой деятельности в муниципальных образованиях региона.
В рамках VIII Съезда патриотов Смоленщины в областном центре прошел форум для координаторов добровольческой деятельности в муниципальных образованиях региона.
В работе форума приняли участие начальник отдела молодежной политик, дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Мария Богданова и заместитель директора МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Артем Чванькин.
Участников форума ожидала насыщенная двухдневная программа: экскурсия в СОГБУ «Молодежный центр «Пушкинский», старт-сессия по проектной работе, экскурсия в муниципальное бюджетное учреждение «Ярцевский молодежный центр».
На форуме были подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства специалистов и руководителей сферы молодежной политики в 2024 году. В номинации «Время профессионалов» победителем стала Мария Богданова, начальник отдела молодежной политик, дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования и молодежной политики.
Артем Чванькин за активное участие в проведении форума удостоен благодарственного письма.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .