Координатор добровольческой деятельности из Смоленска – в числе победителей областного конкурса профессионального мастерства
В рамках VIII Съезда патриотов Смоленщины в областном центре прошел форум для координаторов добровольческой деятельности в муниципальных образованиях региона.
В рамках VIII Съезда патриотов Смоленщины в областном центре прошел форум для координаторов добровольческой деятельности в муниципальных образованиях региона.
В работе форума приняли участие начальник отдела молодежной политик, дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Мария Богданова и заместитель директора МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Артем Чванькин.
Участников форума ожидала насыщенная двухдневная программа: экскурсия в СОГБУ «Молодежный центр «Пушкинский», старт-сессия по проектной работе, экскурсия в муниципальное бюджетное учреждение «Ярцевский молодежный центр».
На форуме были подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства специалистов и руководителей сферы молодежной политики в 2024 году. В номинации «Время профессионалов» победителем стала Мария Богданова, начальник отдела молодежной политик, дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования и молодежной политики.
Артем Чванькин за активное участие в проведении форума удостоен благодарственного письма.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они