Купальный сезон в Смоленске стартует 15 июня
Список разрешенных для купания мест еще не составлен В пресс-службе администрации Смоленска сообщили, что купальный сезон в областном центре стартует с 15 июня.
Список разрешенных для купания мест еще не составлен
В пресс-службе администрации Смоленска сообщили, что купальный сезон в областном центре стартует с 15 июня. К этой дате точно станут известны водоемы, в которых можно купаться.
«Места, в которых разрешено купаться, станут известны после заключения Роспотребнадзора», — добавили там.
Ранее сообщалось , что в Смоленской области пляжи и водоемы готовят к купальному сезону. Аварийно-спасательные отряды Пожарно-спасательного центра проводят очистку дна акваторий в зоне массового отдыха людей. Напомним, что в прошлый сезон было запрещено купаться в озере в Реадовском парке, водоеме в парке 1100-летия Смоленска, в Солдатском озере и в пруду в Подснежниках.
К слову , правительство Смоленской области официально открыло сезон навигации в регионе. При себе на судне нужно иметь соответствующие документы. Также спасатели обращают внимание владельцев водного транспорта на необходимость соблюдения правил безопасности.
Автор Наталья ЛещинскаяПоследние новости
Смоленская область присоединилась к Неделе подсчета калорий
Проблема лишнего веса актуальна для всего человечества и по распространённости давно уже достигла уровня пандемии.
В смоленском микрорайоне Королёвка открыли аптеку со льготными лекарствами
Аптека льготного лекарственного обеспечения открылась в поликлинике №8 микрорайона Королёвка и будет обслуживать пациентов этого района, сообщает минздрав Смоленской области.
Ожидается ли на Смоленщине масштабная эпидемия гриппа
Ждать ли в Смоленской области резкий и масштабный скачок заболеваемости гриппом в этом эпидсезоне?
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи