11.07.2023

На должность главы Смоленска претендуют шесть соискателей

Накануне, 10 июля, завершился прием документов в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность главы Смоленска.

Накануне, 10 июля, завершился прием документов в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность главы Смоленска.

По собственной информации SmolNarod, в конкурсном отборе примут участие шесть человек. Это действующий врип главы Смоленска Александр Новиков, депутат Смоленского горсовета от КПРФ Павел Андронов, директор центра дополнительного образования города Смоленска Александр Романов. Кроме КПРФ другие парламентские партии своих кандидатов не выставляли и заявили о поддержке Александра Новикова. Также документы в комиссию поступили от Стрижеуса Евгения Олеговича, Мартынова Александра Васильевича и Филинова Максима Владимировича.

13 июля начнется первый этап конкурса, в ходе которого комиссия будет изучать поданные документы на соответствие законодательству. На втором этапе конкурса, который начнется 18 июля, пройдут индивидуальные собеседования с кандидатами. Окончательное решение по кандидатам примут депутаты Смоленского городского Совета открытым голосованием.

 

 

Автор Максим Захаров

Последние новости

Весенняя Неделя психологии прошла в образовательных организациях Смоленской области

Традиционная весенняя Неделя психологии прошла с 22 по 26 апреля в образовательных организациях по всей стране, и наш регион не стал исключением, сообщает министерство образования и науки Смоленской области.

В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь!

вт, 30/04/2024 - 12:03 Сотрудники областной библиотеки им. А. Т. Твардовского провели познавательную викторину «Первые в космосе» для учеников школ №17 и 38.

Детское отделение Гагаринской ЦРБ получило новый аппарат УЗИ

Технику медучреждению приобрел завод ЭГГЕР на средства от благотворительного забега В центральной больнице Гагаринского района пополнение — новый аппарат ультразвуковой диагностики!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *