07.08.2022

Не опять, а снова: ремонт межквартальных проездов в Смоленске обречен

Проект по ремонту межквартальных проездов в Смоленске вновь терпит фиаско.

Это  признал  уже даже Сергей Неверов.

Проект по ремонту межквартальных проездов в Смоленске вновь терпит фиаско. И если годом ранее «фейл» можно было оправдать «пилотным запуском», то теперь невольно закрадывается крамольная мыслишка о том, что все дело в посредственном менеджменте. Судя по всему, посетила она и голову зампреда Госдумы Сергея Неверова.

Напомним, по контрактам сроки сдачи проектов уже через неделю, но местами только-только начинаются подготовительные работы. Не сорвать дедлайн при таком раскладе просто невозможно.



— Проект реализуется уже второй год, казалось ошибки прошлого пилотного года должны быть учтены, но нет.  С крайней разочарованностью можно сказать, что проект снова идет на срыв…  В большинстве случаев только срезан асфальт или демонтированы бордюры, или вообще не приступали к работам! — написал единоросс, который будто и не ожидал ничего подобного.

Проблемы с реализацией проекта наметились с самого начала , о чем SmolNarod неоднократно писал . Почему власти обратили на это внимание лишь сейчас — вопрос риторический, но оттого не менее значимый.

Справедливости ради отметим, что есть и уже завершенные объекты, но их единицы. Более того, даже в этих уникальных локациях по-прежнему разбросан строительный мусор, что не может не портить впечатление от проделанной работы.


Анна Бахошко

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *