NewsNN: жителя Нижегородской области задержали за растление шестерых детей
Мужчина зазывал малолетних к себе домой В Балахне Нижегородской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в растлении шестерых детей.
Мужчина зазывал малолетних к себе домой
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в растлении шестерых детей. Он частично признал вину.
По предварительным данным, подозреваемый работал подсобным рабочим и с февраля 2024 года жил в квартире на улице Челюскинцев. По информации силовых структур, мужчина знакомился с детьми во дворе и зазывал к себе домой.
Среди его посетителей оказалось шестеро школьников в возрасте от 11 до 14 лет. Как утверждает задержанный, в июне, сентябре и октябре, будучи пьяным, он совершал по отношению к ним сексуальные действия, а с одной из девочек пытался вступить в классический половой акт, пишет NewsNN.
Ранее в Екатеринбурге суд приговорил мужчину к 10 годам колонии строгого режима за изнасилование, разбой и вымогательство.
Автор Наталья ПавловаПоследние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев