NewsNN: жителя Нижегородской области задержали за растление шестерых детей
Мужчина зазывал малолетних к себе домой В Балахне Нижегородской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в растлении шестерых детей.
Мужчина зазывал малолетних к себе домой
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в растлении шестерых детей. Он частично признал вину.
По предварительным данным, подозреваемый работал подсобным рабочим и с февраля 2024 года жил в квартире на улице Челюскинцев. По информации силовых структур, мужчина знакомился с детьми во дворе и зазывал к себе домой.
Среди его посетителей оказалось шестеро школьников в возрасте от 11 до 14 лет. Как утверждает задержанный, в июне, сентябре и октябре, будучи пьяным, он совершал по отношению к ним сексуальные действия, а с одной из девочек пытался вступить в классический половой акт, пишет NewsNN.
Ранее в Екатеринбурге суд приговорил мужчину к 10 годам колонии строгого режима за изнасилование, разбой и вымогательство.
Автор Наталья ПавловаПоследние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .