08.06.2021

Ольга Васильева поздравила ярцевских работников социальной службы с профессиональным праздником

7 июня 2021 года в Доме культуры города Ярцево прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

7 июня 2021 года в Доме культуры города Ярцево прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

От имени спикера Смоленской областной Думы Игоря Ляхова сотрудников Ярцевского комплексного центра социального обслуживания населения, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» с профессиональным праздником поздравила депутат регионального парламента, председатель Смоленского регионального отделения Союза женщин России Ольга Васильева.

В мероприятии приняли участие Глава Ярцевского района Владимир Макаров, председатель Ярцевского районного Совета депутатов Ирина Полякова, руководители учреждений социальной защиты муниципалитета.

В этот день в адрес людей, работающих в сфере социальной защиты, звучали искренние слова благодарности за их ответственный труд и добросовестное отношение к делу.

«Самое сложное в вашей профессии – это работать с людьми и для людей. Прошлый год был непростым. Он показал, насколько в трудную минуту мы можем проявлять свои лучшие качества: чуткость, доброту, сострадание. Вы делаете это каждый день и на протяжении многих лет, помогая тем, кто нуждается в поддержке и ждет ее. Желаю вам крепости духа, здоровья и благополучия» , – отметила парламентарий.

В завершение мероприятия в честь людей, посвятивших свою жизнь труду на социальном поприще, состоялся праздничный концерт, который подготовили творческие коллективы районного Дома культуры.

Фото:

Последние новости

В Гагаринском районе Сергей Неверов дал старт новому сезону автопоезда «Здоровье Смоленщины»

Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» открыт в Смоленской области.

Обновления и итоги работы прошедшей недели в Дорогобужском районе.

Обновления и итоги работы в Дорогобужском районе. В здании Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялась расширенное оперативное совещание.

Олег Смоляков поблагодарил активных жителей деревни Шокино

Руководитель района приехал в деревню Шокино. Вместе с главой поселения Владимиром Серафимовым он вручил благодарственные письма жителям деревни,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *