Председатель Смоленского горсовета Анатолий Овсянкин обратился к землякам в день воинской славы России
Уважаемые смоляне! 2 февраля – один из дней воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Уважаемые смоляне!
2 февраля – один из дней воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Это важнейшее сражение Великой Отечественной войны продлилось с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года и вошло в историю как одно из крупнейших по длительности и количеству участников. Оно ознаменовало коренной перелом, стало символом невероятной стойкости нашего народа в борьбе с фашизмом, а также свидетельством массового героизма и любви к Родине.
Воинская слава России – неотъемлемая часть величия нашей страны. Мы в вечном долгу перед павшими за наше будущее!
Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин
______________________________
Дни воинской славы России установлены в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России».
Последние новости
Смоленская область улучшила позиции в федеральном рейтинге по безработице
Снижению уровня способствовали программы бесплатного обучения смолян, реализуемые в рамках национального проекта фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 10 марта .

Проект повестки дня 128-го заседания избирательной комиссии Смоленской области, назначенного на 13 марта 2025 года 14 часов 30 минут
ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ 128-го ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Смоленск 13 марта 2025 года 14 часов 30 минут город Смоленск, пл.
Cтартует проведение HR-премии для госсектора «В кадре»
Министерство Смоленской области по внутренней политике в соответствии с письмом заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы – руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Сергуниной Н.А.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований