С Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые жители Смоленской области! Дорогие смоляне! От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с 76-й годовщиной со Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые жители Смоленской области!
Дорогие смоляне!


От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с 76-й годовщиной со Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

Во время Великой Отечественной войны на Смоленской земле шли ожесточенные бои, более двух лет она находилась в оккупации. Война принесла великое горе почти во все семьи, ворвавшись в каждый дом и оставив неизгладимые раны, которые и поныне тревожат сердца людей.

Истинный героизм, стойкость и выдержка жителей Смоленщины навечно вписаны в ее прославленную историю и будут служить примером для всех последующих поколений.

Низкий поклон и слова глубокой признательности нашим ветеранам, труженикам тыла, малолетним узникам концлагерей и всем, кто в боях и в тылу, в партизанских лесах приближал долгожданное освобождение и Великую Победу. Спасибо всем, кто в послевоенное время из руин и пепла восстанавливал города и села, поднимал экономику и народное хозяйство. Ваши подвиги вызывают восхищение в наших сердцах.

В этот особый праздничный день желаю всем смолянам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ульяновске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *