31.12.2019

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители Смоленской области! От имени депутатов Смоленской областной Думы сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители Смоленской области!


От имени депутатов Смоленской областной Думы сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Зимние праздничные дни связаны с самыми добрыми чувствами, светлыми надеждами, подведением итогов и планами на будущее. Каждому из нас уходящий год запомнится разными событиями. В целом для Смоленщины он также стал насыщенным и плодотворным.

В 2020 году нам предстоит приступить к реализации новых задач, а также продолжить все позитивные начинания. Уверен, что депутаты Смоленской областной Думы и в дальнейшем будут активно работать в избирательных округах и совершенствовать правовую базу региона.

Пусть настойчивость, инициативность и желание трудиться во благо своей семьи и родного края станут основой для движения вперед и приблизят каждого из нас к исполнению самых заветных желаний.

Желаю, чтобы грядущий год принес всем радость, счастье, благополучие и удачу, а рождественские дни подарили уют, душевный покой и взаимопонимание!

Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *