Сергей Быков встретился с гагаринскими педагогами
30 августа 2019 года депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков в принял участие в августовской педагогической конференции, прошедшей в ЦДТ «Звездный» города Гагарин.
30 августа 2019 года депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков в принял участие в августовской педагогической конференции, прошедшей в ЦДТ «Звездный» города Гагарин.
Как отметил парламентарий, по сложившейся традиции августовский педсовет проводился в преддверии нового учебного года. Это событие приближает один из самых значимых дней в году - 1 сентября, праздник, с которого начинается для детей дорога в мир знаний.
Сергей Быков обратился к педагогическому активу и от имени председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова и себя лично поблагодарил всех учителей и педагогов за активную жизненную позицию, их благородный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
«Самое главное в работе учителя, педагога - вовлечение в учебный процесс учащихся, поиск новых форм преподавания и постоянное повышение квалификации» , - отметил Сергей Викторович.
На пороге нового учебного года депутат пожелал присутствующим воспитывать наше молодое поколение в добре и любви, формируя достойного гражданина нашего Отечества.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев