Сезонные покосы начались в Смоленске

Бригады МБУ «Зеленстрой» начали скашивание травы на закрепленных за учреждением территориях.

Бригады МБУ «Зеленстрой» начали скашивание травы на закрепленных за учреждением территориях. В этом году эти традиционные работы стартовали как никогда рано.

В первую очередь будут окультурены газоны на тех участках, где пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы. Это, прежде всего,  площадь Ленина, сквер Памяти героев, территории мемориальных комплексов.

Затем работы будут продолжены по графику во всех трех районах областного центра. Напомним, в ведении «Зеленстроя» находятся городские парки, скверы и другие общественные пространства.

 

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Богдановиче

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *