04.07.2023

Смоленск принял участие в Международном форуме здорового образа жизни и X Республиканской универсальной выставке-ярмарке «ЗдорОво живешь» в городе Орше

29 июня 2023 года в белорусском городе-партнере Орше состоялся Международный форум здорового образа жизни и X Республиканская универсальная выставка-ярмарка «ЗдорОво живешь».

29 июня 2023 года в белорусском городе-партнере Орше состоялся Международный форум здорового образа жизни и X Республиканская универсальная выставка-ярмарка «ЗдорОво живешь».

При поддержке Администрации города Смоленска делегация представителей сферы здравоохранения г. Смоленска приняла участие в программных мероприятиях.

С утра на оршанской Ледовой арене начал свою работу врачебно-консультативный центр. Немало желающих собралось, чтобы получить помощь и консультацию у врачей общей практики, эндокринолога, психолога и других. Особой популярностью у оршанцев пользовались консультации смоленских специалистов, которые прибыли в Оршу с собственным профессиональным медицинским оборудованием.

Деловая часть форума собрала на пресс-конференции специалистов из Витебского, Гомельского, Смоленского и Тверского медуниверситетов, Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования из Смоленска и РНПЦ «Мать и дитя». Ученые обсудили международные методы восстановления и реабилитации пациентов, современные подходы к сохранению и укреплению репродуктивного здоровья, а также социально значимые заболевания, в том числе COVID-19.

Международный форум здорового образа жизни проводится в Орше уже в 10 раз. Это не просто праздник здоровья, спорта и активного отдыха, приобщающий горожан к здоровому образу жизни. Это интерактивная площадка, где можно пройти медицинские обследования, поучаствовать в медицинских викторинах и мастер-классах, обменяться опытом.

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *