Смоленск занял первое место в региональном конкурсе в области молодежной политики

В ноябре в Смоленской области проводился ежегодный областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания.

В ноябре в Смоленской области проводился ежегодный областной смотр-конкурс на лучшую  организацию работы в области молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания.

Областной центр стал победителем среди 15 муниципалитетов.
Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска выражает благодарность организаторам конкурса за высокую оценку, образовательным учреждениям города Смоленска – за совместную работу в рамках проведения социально-значимых мероприятий для молодежи.

Последние новости

Зеленский подтвердил, что ВСУ пытаются осуществить операцию в Белгородской области

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область.

Четвероногие друзья помогают в лечении и реабилитации детей из смоленского центра «Вишенки»

Кинологический центр «Гранд» давно работает с особенными детьми. Раньше такие встречи происходили в реабилитационном центре от случая к случаю, а теперь они будут организованы на постоянной основе.

В Смоленске будет развиваться брейк-данс

Об этом договорились на встрече Глава Смоленска Александр Новиков и президент Федерации брейкинга Смоленской области Павел Андриенко.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *