Смоленские подростки кидали кирпичами в человека с криками «Эй, бомжара!»
Автор фотографии: Инцидент произошёл на улице Черняховского в Смоленске.
Потом, когда «бомбочки» кончились, они стали бросать кирпичами в человека, крича при этом: «Эй, бомжара!».
О происшествии сообщает паблик «ЧС». На вид подросткам было около десяти лет. Смоляне в комментариях оказались на редкость единодушны. Они считают, что ребёнок просто демонстрирует семейное воспитание, точнее, его отсутствие.
Психологи и педагоги уверены: разговоры в стиле «что такое хорошо, а что такое плохо» помогают мало. Дети не обладают критическим мышлением и до определённого возраста просто копируют поведение родителей. Есть, над чем задуматься.
Андрей Рожков
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.