Смолян в мобилизацию будут отправлять с почестями
Алексей Островский поручил профильным чиновникам проработать вопрос торжественных проводов отправки смолян к местам службы.
Алексей Островский поручил профильным чиновникам проработать вопрос торжественных проводов отправки смолян к местам службы. Также он озвучил поручение не оставлять без внимания семьи мобилизованных смолян.
« Теперь что касается глав районов, возглавляющих муниципальные призывные комиссии. Вы вместе с местными военкомами напрямую отвечаете за качественную организацию этой работы и не должны ограничиваться формальным подходом в решении вопросов исключительно материально-технического обеспечения преимущественно для доставки повесток. В приоритетном порядке должен быть обеспечен законный подход к отбору мобилизуемых, а также следование перечню военно-учетных специальностей », - нацелил участников совещания руководитель области.
Ирина УлитинаПоследние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев