Смоляне передадут в белгородские госпитали еще 300 коробок с медикаментами от белорусского фонда
Лекарства, переданные Фондом паралимпийца Алексея Талая, доставит депутат «Единой России» Смоленск, 20 декабря .
Смоленск, 20 декабря . Смоленские единороссы совместно с Фондом Талая и волонтерами «Ваш Тыл 67» продолжают отправлять медикаменты в госпитали приграничья – на этот раз передадут еще около 300 коробок.
Груз доставит депутат Смоленского городского Совета Павел Самусенков.
Собранные неравнодушными жителями медикаменты передадут в госпитали Рыльска и Белгорода.
« Мы везем лекарственные препараты, которые сейчас так необходимы и нашим бойцам, и мирным жителям. Вся страна объединилась, ведь сейчас важна помощь от каждого », — отметил депутат.
Напомним, в рамках проекта «Единой России» «Всё для фронта» по инициативе секретаря реготделения партии, председателя облдумы Игоря Ляхова давно налажено сотрудничество с Фондом белорусского паралимпийца Алексея Талая.
Помимо совместной патриотической акции по сбору советских монет для памятника героям Великой Отечественной войны, вместе также помогают фронту и регионам, приграничным к зоне СВО.
Помочь защитникам может каждый – г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 14.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев