Смоляне стали чаще интересоваться товарами для дачи и сада
Положительную динамику показали продажи удобрений, почвогрунтов и садовых качелей За год по сравнению с майскими праздниками 2023 года в России практически в два раза выросли продажи бассейнов, что связано с сезонностью,
Положительную динамику показали продажи удобрений, почвогрунтов и садовых качелей
За год по сравнению с майскими праздниками 2023 года в России практически в два раза выросли продажи бассейнов, что связано с сезонностью, расширением ассортимента и доступностью. Увеличился спрос на мангалы и грили (+89%), а также рассаду (+62%), пишут “Известия”.
В целом приобретать товары для сада и дачи стали чаще на 30%. Положительную динамику показали продажи удобрений, почвогрунтов и садовых качелей — увеличение на 20%, 37% и 39% соответственно.
Наибольший рост продаж товаров для дачи и сада по сравнению с прошлым годом зафиксирован среди жителей следующих городов:
Владикавказа +95%; Липецка +66%; Ярославля +62%; Хабаровска +62; Смоленска +52.Ране мы писали о том, что загородная недвижимость в Смоленской области подорожала на 11%. Регион оказался в списке тех, где не так уж сильно выросла стоимость “дачи”.
Автор Арина КорфПоследние новости
Смоленские врачи осваивают новые методы лечения ишемии нижних конечностей
В Клинической больнице скорой медицинской помощи Смоленска медицинские специалисты активно осваивают новейшие методы диагностики и лечения, которые применяют в отделении терапии РХМДЛ (реанимации,
Смоленские медики провели свыше 20 операций по новой методике
Речь идет о лечении ишемии нижних конечностей Врачи в Смоленске продолжают внедрять в практику новую методику лечения ишемии нижних конечностей.
Чекулинская школа в Смоленском районе получила предписание от Роспотребнадзора
Чекулинская школа в Смоленском районе получила предписание от Роспотребнадзора.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению