15.12.2019

Участники закрытия Вахты Памяти возложили цветы в Сквере Памяти воинов-интернационалистов

14 декабря 2019 года участники закрытия «Вахты Памяти - 2019» посетили Сквер Памяти воинов-интернационалистов.

14 декабря 2019 года участники закрытия «Вахты Памяти - 2019» посетили Сквер Памяти воинов-интернационалистов. Депутаты регионального парламента Нина Куликовских, Анатолий Василевич и Александр Герасенков, делегация из Могилевской области Республики Беларусь, командиры и бойцы поисковых отрядов, общественных и молодежных организаций воздали почести погибшим при исполнении служебного долга смолянам, возложив к мемориалу цветы.

На памятном митинге говорилось о трагических событиях локальных войн, мужестве и героизме защитников России: «Мы помним о тех, кто пожертвовал свою жизнь ради интересов России, защищая ее целостность, кто погиб при исполнении служебного долга».

Прозвучало пожелание, чтобы список траурных дат был закончен и никогда больше не обновлялся.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *