04.10.2022

Учителя – это достояние страны

В канун Дня учителя в Смоленской областной филармонии состоялось мероприятие, посвящённое профессиональному празднику учителей.

В канун Дня учителя в Смоленской областной филармонии состоялось мероприятие, посвящённое профессиональному празднику учителей.

В зале собрались педагоги смоленских школ и ветераны отрасли.

«Очень важно, чтобы мы понимали свою миссию, понимали, что учитель – это не просто профессия, а призвание, что учителя – это достояние страны. Мне кажется, в этом году страна начала это чётко осознавать. Я желаю всем учителям здоровья, терпения, неисчерпаемой энергии и хочу, чтобы вы каждый раз, заходя в класс на урок, испытывали трепет», - отметила, обращаясь к коллегам, депутат горсовета, заслуженный учитель РФ Наталия Семенцова.

Она вручила работникам сферы Почётные грамоты города-героя Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Кроме этого, учителя в этот день были награждены Благодарственными письмами и ведомственными наградами за высокие достижения в профессиональной деятельности.

С приветственным словами к присутствующим также обратились заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов и заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Ольга Гильденкова, подчеркнувшие важную роль учителя в становлении личности.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *