13.12.2019

В Администрации города проходят еженедельные совещания по вопросам модернизации уличного освещения

По поручению Главы города Андрея Борисова при городской администрации создана рабочая группа, в которую вошли руководители администраций районов города, специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства,

По поручению Главы города Андрея Борисова при городской администрации создана рабочая группа, в которую вошли руководители администраций районов города, специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, имущественных отношений, представители ГИБДД, подрядной организации, реализующей в Смоленске энергосервисный контракт.

В ежедневном режиме участники координируют вопросы замены уличных светильников с устаревших натриевых на современные светодиодные. Раз в неделю члены рабочей группы собираются, чтобы подвести промежуточные итоги и обсудить проблемные вопросы.

К слову, в настоящий момент в Смоленске заменено уже более 2 тысяч светильников. За ходом реализации проекта можно следить в  социальной сети «Вконтакте»  по хэштегу #СветлыйСмоленск, а также с помощью  интерактивной карты  замены светильников, которая размещена на главной странице официального сайта Администрации города.

Репортаж о первом совещании рабочей группы:

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *