В городском Центре культуры отметили День опекуна
В мероприятии приняли участие семьи опекунов, попечителей, приемных родителей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающие на территории города Смоленска.
В мероприятии приняли участие семьи опекунов, попечителей, приемных родителей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающие на территории города Смоленска.
Это особый праздник доброты и надежды, который в этом году проводится под эгидой Года семьи.
На сегодняшний день в городе Смоленске 281 ребенок воспитывается в семьях опекунов и попечителей; 96 детей - в приемных семьях; 17 детей проживают в семьях усыновителей; 365 недееспособных граждан находятся под опекой.
В ходе проведения мероприятия ценными подарками были награждены опекуны, попечители, приемные родители.
Со словами благодарности за любовь, нежность и внимание к детям и взрослым обратилась заместитель главы города по социальной сфере
Видеосюжет
Последние новости
Зеленский подтвердил, что ВСУ пытаются осуществить операцию в Белгородской области
Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область.
Четвероногие друзья помогают в лечении и реабилитации детей из смоленского центра «Вишенки»
Кинологический центр «Гранд» давно работает с особенными детьми. Раньше такие встречи происходили в реабилитационном центре от случая к случаю, а теперь они будут организованы на постоянной основе.
В Смоленске будет развиваться брейк-данс
Об этом договорились на встрече Глава Смоленска Александр Новиков и президент Федерации брейкинга Смоленской области Павел Андриенко.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку