31.12.2019

В преддверии Нового года зажглись огни на главной ёлке

27 декабря на площади Ленина для сафоновцев и гостей города состоялась торжественная церемония зажжения огней на главной новогодней ёлке района.

27 декабря на площади Ленина для сафоновцев и гостей города состоялась торжественная церемония зажжения огней на главной новогодней ёлке района.

Несмотря на снегопад с дождем, увидеть воочию зажжение огней собралось немало желающих. Для гостей праздника была подготовлена насыщенная концертная программа, катание на лошадях, работали новогодняя ярмарка и палатки с горячими напитками и выпечкой.

Яркими огнями сиял сквер, освещенный фонарями, световой аркой и новогодними арт-объектами – фигурами музыкантов-снеговиков. У сафоновцев появилась уникальная площадка для селфи!

Снеговик, Зима, Дед Мороз, Снегурочка и все участники праздника шутили и играли. Танцы и песни в исполнении лучших творческих коллективов города создали прекрасное новогоднее настроение всем пришедшим на площадь. Главный Дед Мороз города объявил о готовности встретить Новый год. «Раз! Два! Три! Ёлочка гори!» — и вечнозеленая красавица засверкала огнями, а разноцветные огни фейерверка осветили темное небо.

 

 

Комитет по культуре
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *