В Смоленске активизировала работу новая управляющая компания

«Городская управляющая компания» приступила к покраске фасадов зданий и ремонту цокольных элементов многоквартирных домов, перешедших в ее обслуживание.

«Городская управляющая компания» приступила к покраске фасадов зданий и ремонту цокольных элементов многоквартирных домов, перешедших в ее обслуживание.

В настоящее время работы ведутся на улице Бакунина. Одновременно осуществляется комиссионное обследование других домов для определения фронта последующих работ.

Городская управляющая организация получила лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в конце мая текущего года.

Руководством города перед новой организацией поставлена задача принципиально изменить подход к управлению многоквартирными домами. «Городская управляющая компания» будет иметь достаточную материально-техническую базу и людские ресурсы, чтобы управлять большим количеством домов.      

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Электростали с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *