16.03.2023

В Смоленске демонтирован очередной неправомерно размещенный торговый объект

Управление торговли Администрации города Смоленска напоминает о том, что самовольным занятием земельного участка является неправомерное размещение некапитальных строений, сооружений,

Управление торговли Администрации города Смоленска напоминает о том, что самовольным занятием земельного участка является неправомерное размещение некапитальных строений, сооружений, иных движимых объектов на не предоставленном в установленном порядке земельном участке или земельном участке, не отведенном для соответствующих целей.

15 марта Управлением торговли был выявлен самовольно установленный нестационарный торговый объект в районе дома 1 по улице Кашена. Предпринятыми совместно с правоохранительными органами мерами был установлен его владелец, который 16 марта самостоятельно убрал павильон с самовольно занятой территории.

В областном центре продолжается постоянная работа в этом направлении.

 

Последние новости

23 случая заболевания COVID-19 выявлено в Смоленской области за сутки

Региональное управление Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось актуальной статистикой по COVID-19 на территории региона.

29 марта 2023 года на базе АО «Смоленское» по племенной работе состоялась ежегодная переаттестация операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

29 марта 2023 года на базе АО «Смоленское» по племенной работе состоялась ежегодная переаттестация операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *