В Смоленске к Вечному огню «присоседили» биотуалет
Автор фотографии: SmolNarod.ru Теперь у горожан проступают слезы не только от чувства гордости за предков, но и от вони.
Жители и гости Смоленска, которым не посчастливилось заглянуть в Сквер Памяти Героев, жалуются на невыносимый смрад. Прямо напротив Вечного огня появился биотуалет.
Как нам рассказали в мэрии облцентра, в настоящий момент в сквере достраивают дополнительные секции к панно «Бессмертный полк». Судя по всему, биотуалеты поставили для удобства рабочих.
Подобным боксам свойственно источать неприятные запахи, но в жару острота любого «аромата» усиливается в разы. Почему сей очевидный факт никто не учел — непонятно. Неужели банальная забота о горожанах превратилась для наших властей в моветон?
Анна Бахошко
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев