В Смоленске на округе № 20 состоялся субботник

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин в рамках проекта «Единой России» «Чистый город» организовал субботник на территории своего избирательного округа.

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин в рамках проекта «Единой России» «Чистый город» организовал субботник на территории своего избирательного округа.

В мероприятии по уборке и очистке скопившегося за зиму мусора традиционно приняли участие студенты Смоленского колледжа правоохраны и правосудия.

Были убраны несколько территорий вдоль улицы Соколовского, а также возле средней школы № 29 была очищена от мусора и бурьяна спортивная площадка и пешеходные дорожки. По словам Анатолия Овсянкина , приближаются майские праздники, поэтому субботники на двадцатом избирательном округе будут продолжаться весь апрель.

Председатель горсовета призвал неравнодушных смолян присоединяться к этой работе: «Общими усилиями мы сможем сделать свой двор, район и в целом Смоленск ещё чище и уютнее».

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сарове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *