04.03.2024

В Смоленске обсудили основные задачи на начало весны

4 марта состоялась общегородская планёрка, которую провёл Глава Смоленска Александр Новиков.

4 марта состоялась общегородская планёрка, которую провёл Глава Смоленска Александр Новиков.

На совещании присутствовала руководитель аппарата горсовета Анна Гайдамакова.

По традиции прозвучали доклады представителей областных и городских структур, ресурсоснабжающих, коммунальных, транспортных и иных предприятий и компаний.

Особое внимание в ближайшее время, как подчеркнул Александр Новиков, будет уделено сбору накопившегося за зиму песка, чтобы избежать его распространения и превращения в пыль. Разрабатываются графики уборки и решается, какое количество спецтехники задействовать для этих целей. Главы территориальных управлений сообщили, что стартовала подготовка к проведению весенних субботников: приобретаются мусорные пакеты, перчатки, инвентарь для уборки. Также важной предстоящей задачей является обновление дорожной разметки.

Кроме того, на планёрке обсуждался ремонт остановок, меры борьбы с граффити и другие вопросы.

10 марта смолян приглашают принять участие в праздничном мероприятии, посвящённом 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина, которое будет проводиться на площади Ленина с 14:00.

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *