В Смоленске ограничат движение троллейбусов
Автор фотографии: Елена Костюченкова Неудобства придется терпеть жителям Промышленного района.
С понедельника, 1 августа, в вечернее время в Смоленске изменятся троллейбусные маршруты №2, №3 и №4. Об этом сообщили чиновники городской администрации.
Так, с 20:00 до 7:00 проехать на электротранспорте не получится по улице Рыленкова. Продлится это чуть больше двух недель, до 15 августа. Причина ограничения — масштабные ремонтные работы.
Отметим, что в период действия нововведений троллейбусы, курсирующие по маршрутам №2 и №3, будут ездить от «Аркады» до «Полиграфкомбината», а №4 — от «Шарма» до «Полиграфкомбината».
Анна Бахошко
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.