В Смоленске отключили сразу два светофора

Автор фотографии: Сергей Ковалев Автомобилистов ждут приключения в Промышленном районе.

Автор фотографии: Сергей Ковалев Автомобилистов ждут приключения в Промышленном районе.

В среду, 26 октября, в Смоленске на улице Шевченко отключили два светофорных комплекса. Об этом сообщает  филиал СОГБУ «Смоленскавтодор» — СМЭУ.

В частности, работать перестал электронный регулировщик на перекрестке улиц Шевченко и Румянцева. Не функционирует светофор и у дома №44 по той же улице Шевченко.



Причина временных трудностей для водителей – работы на электросетях. Они, как и отключение, продлятся  до 17:00.


Анна Бахошко

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дербенте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *