В Смоленске побывал поезд Минобороны «Сила в правде»
С экспозицией поезда ознакомился Глава города Александр Новиков. Маршрут поезда составит свыше 34 тысяч километров - от Москвы до Владивостока и обратно в столицу страны.
С экспозицией поезда ознакомился Глава города Александр Новиков.
Маршрут поезда составит свыше 34 тысяч километров - от Москвы до Владивостока и обратно в столицу страны. Эшелон состоит из 8 тематических вагонов, в каждом из которых военные рассказывают о технике, которую используют наши бойцы в зоне СВО.
Это уникальный проект, символизирующий государственную мощь России, несгибаемость духа наших защитников и преемственность поколений. Поезд рассказывает посетителям о подвиге бойцов, которые прямо сейчас борются за правду, свободу и мирное будущее нашей страны.
«В очередной раз благодарю наших ребят! Возвращайтесь живыми и здоровыми, мы вас помним, ждем и окажем всю необходимую поддержку. Победа обязательно будет за нами!», - обратился в соцсетях к участвующим в СВО военнослужащим Александр Новиков.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .