В Смоленске подвели итоги конкурса плаката к 1160-летию города
Стартовавший в конце апреля конкурс организован Смоленским региональным отделением «Союз дизайнеров России» и Администрацией города Смоленска.
Стартовавший в конце апреля конкурс организован Смоленским региональным отделением «Союз дизайнеров России» и Администрацией города Смоленска.
Подводя итоги, жюри приняло решение не определять одного победителя конкурса, а отметить лучшие работы участников в своих возрастных группах.
В группе 15 – 17 лет лучшей стала работа Константина Синявского.
В группе любителей 18 – 35 лет победила работа Валерии Штягиной. Среди профессионалов этой же возрастной группы лучшей оказалась работа Александры Ерошенковой.
Среди любителей группы 35+ победителем стала Ольга Сидоченкова. У профессионалов этого возраста победила работа Вячеслава Ишутинова.
Победителем интернет-голосования признана работа Валерия Казанцева.
С работами всех участников конкурса можно ознакомиться по ссылке .
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.