В Смоленске привели в порядок территорию братской могилы
Глава города Смоленска Андрей Борисов ознакомился с появившейся в социальных сетях информацией о заросшей травой братской могиле 543-х советских воинов, погибших в 1943 году при освобождении города от немецко-фашистских оккупантов,
Глава города Смоленска Андрей Борисов ознакомился с появившейся в социальных сетях информацией о заросшей травой братской могиле 543-х советских воинов, погибших в 1943 году при освобождении города от немецко-фашистских оккупантов, расположенной между улицей Кирова и проездом Маршала Конева.
Работникам Управления Администрации города Смоленска по Промышленному району было дано поручение незамедлительно провести проверку и оперативно привести захоронение в порядок, что и было сделано в кратчайший срок.
Андрей Борисов подчеркнул необходимость проведения коммунальными службами областного центра работы по обследованию городских территорий и, при необходимости, приведению их в порядок качественно и в надлежащие сроки – в целях предупреждения появления подобных обращений смолян в социальных сетях.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев