В Смоленске пройдет День рыбака
Традиционные соревнования по любительской рыбной ловле, приуроченные к Дню рыбака, начнутся 10 июля в 8:00 на водоеме Центрального парка культуры и отдыха «Лопатинский сад».
Традиционные соревнования по любительской рыбной ловле, приуроченные к Дню рыбака, начнутся 10 июля в 8:00 на водоеме Центрального парка культуры и отдыха «Лопатинский сад».
Регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться можно, заполнив анкету в офисе МБУК «Дирекция парков» по адресу ул. Ленина, 2а либо онлайн по ссылке https://lopatinsad.timepad.ru/event/2092755/
Несовершеннолетние допускаются только в присутствии родителей.
Количество мест ограничено.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .