В Смоленске состоится патриотический digital-фестиваль

Смоленск присоединился к патриотическому digital-фестивалю «Родина-герой», в рамках которого в городах-героях России состоятся цифровые выступления звёзд.

Смоленск присоединился к патриотическому digital-фестивалю «Родина-герой», в рамках которого в городах-героях России состоятся цифровые выступления звёзд.

15 сентября с 19:40 на фасаде здания областной администрации (площадь Ленина, д. 1) жители и гости областного центра смогут увидеть следующих участников: SHAMAN, Александр «ST» Степанов, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Александр Розенбаум, Марк Тишман, Ирина Дубцова, группа GRINKEVICH, певица SVETLAYA, актёры театра и кино Алексей Маклаков, Кирилл Емельянов, Влад Демин и другие.

 

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Норильске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *