16.01.2024

В Смоленске запустили QR-оплату в автобусах

Оплата производится через систему быстрых платежей (СБП) с банковского счета пользователя.

Оплата производится через систему быстрых платежей (СБП) с банковского счета пользователя. Срок действия билета — 45 минут.

Пошаговый процесс оплаты:

Авторизуйтесь в приложении QR-Транспорт В разделе «Мой билет» нажмите «Купить билет» Отсканируйте QR-код в транспорте или введите код с наклейки вручную Выберите количество билетов и способ оплаты Текущий билет появится в разделе «Мой билет»

После успешной оплаты необходимо предъявить билет кондуктору или контроллеру.

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *