В спортивную школу № 4 закуплено оборудование для занятий фехтованием
Депутат Смоленского городского Совета Александр Эфрон помог приобрести оборудование для юных фехтовальщиков, которые занимаются в спортшколе.
Депутат Смоленского городского Совета Александр Эфрон помог приобрести оборудование для юных фехтовальщиков, которые занимаются в спортшколе.
Он отметил, что по мере возможности регулярно старается уделять внимание учреждениям дополнительного образования.
Ранее по просьбе директора спортивной школы № 4 депутат организовал приобретение шахматных столов и стульев. В отделении «Шахматы» занимается около 200 человек.
«Теперь и у ребят из отделения «Фехтование» есть возможность полноценно заниматься любимым видом спорта. Желаю юным спортсменам удачи и новых побед», – сказал Александр Эфрон , посетивший школу.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .