В ЗАГСе Смоленска отметили изумрудную свадьбу
Продолжительные браки нынче становятся редкостью. Прожить вместе долгую жизнь – огромное счастье, и вместе с тем это великий труд.
Продолжительные браки нынче становятся редкостью. Прожить вместе долгую жизнь – огромное счастье, и вместе с тем это великий труд. Радует, что есть примеры дружных, слаженных семей, где чтят и уважают старших, сохраняются семейные традиции, бережно относятся к воспитанию детей.
Изумрудный юбилей совместной жизни отметили в Управлении ЗАГС Администрации города Смоленска супруги Авериновы Вячеслав Александрович и Валентина Антоновна.
Их история любви началась в общежитии. Юный Вячеслав пришел попросить утюг у девушек-коллег и сразу же обратил внимание на красивую Валентину. Это была любовь с первого взгляда.
Случайная встреча, переросшая в крепкие отношения, является прекрасным примером того, как искренние чувства способны преодолеть любые трудности.
Пронеся свою любовь через 55 лет, супруги сохранили тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность.
Вячеслав Александрович и Валентина Антоновна вырастили двоих прекрасных дочерей, дождались внуков и правнука. Они по-прежнему молоды душой, ведут активный образ жизни и не стареют.
Последние новости
NewsNN: жительница Нижегородской области задержана за изнасилование мужчины шваброй
Дружеский праздник закончился трагедией Жительница Володарска Нижегородской области задержана после вечеринки у знакомых.
Смолян приглашают пройти медицинские профосмотры
Многие болезни протекают бессимптомно, и человек может не подозревать, что его здоровье не в порядке.
В ЗАГСе Смоленска отметили изумрудную свадьбу
В Управлении ЗАГС Администрации города Смоленска прошло торжественное мероприятие в честь изумрудной свадьбы семьи Летягиных Анатолия Алексеевича и Галины Ивановны.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией