11.07.2023

Врип Главы Смоленска поручил отремонтировать детскую площадку в сквере на улице Багратиона

По обращению смолянки, проживающей на улице Багратиона, врип главы города Александр Новиков посетил сквер возле памятника «Самолет «Ту-16».

По обращению смолянки, проживающей на улице Багратиона, врип главы города Александр Новиков посетил сквер возле памятника «Самолет «Ту-16». Вопрос касался содержания детской и спортивной площадок: игровые формы и тренажёры находятся в изношенном состоянии, требуют ремонта или полной замены. Помимо этого, элементы разрисованы вандалами.

– Поручил территориальному управлению по Ленинскому району и МБУ «Зеленстрой» в течение месяца привести в порядок игровые элементы и тренажёры. Также указал ответственным лицам на необходимость постоянного должного содержания лавочек, урн и качелей в самом сквере, – прокомментировал Александр Новиков.

Последние новости

Весенняя Неделя психологии прошла в образовательных организациях Смоленской области

Традиционная весенняя Неделя психологии прошла с 22 по 26 апреля в образовательных организациях по всей стране, и наш регион не стал исключением, сообщает министерство образования и науки Смоленской области.

В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь!

вт, 30/04/2024 - 12:03 Сотрудники областной библиотеки им. А. Т. Твардовского провели познавательную викторину «Первые в космосе» для учеников школ №17 и 38.

Детское отделение Гагаринской ЦРБ получило новый аппарат УЗИ

Технику медучреждению приобрел завод ЭГГЕР на средства от благотворительного забега В центральной больнице Гагаринского района пополнение — новый аппарат ультразвуковой диагностики!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *