17.12.2019

Юрий Сынкин поздравил ветеранов ракетных войск стратегического назначения

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин поздравил членов Смоленской городской общественной организации «Ветераны ракетных войск стратегического назначения» на торжественном собрании,

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин поздравил членов Смоленской городской общественной организации «Ветераны ракетных войск стратегического назначения» на торжественном собрании, посвященном 60-летию Ракетных войск стратегического назначения России.

Мероприятие состоялось 16 декабря в культурно-досуговом центре «Губернский».
Юрий Сынкин выразил слова огромной признательности и благодарности ветеранам-ракетчикам, которые делом своей жизни избрали армейскую службу и защиту нашей Родины, а теперь передают молодому поколению бесценный опыт и способствуют патриотическому воспитанию молодежи.
– Спасибо вам за ваш вклад в дело укрепления обороноспособности нашей Родины, за ратный труд и честную службу! Примите добрые пожелания крепкого здоровья, реализации всех ваших планов, новых свершений на благо Организации, – говорится в поздравительном адресе председателя горсовета. Юрий Константинович наградил Почетными грамотами города-героя Смоленска ветеранов городской общественной организации.

С приветственными словами к собравшимся также обратились заместитель Губернатора Смоленской области Константин Никонов, Глава города Смоленска Андрей Борисов, руководители ветеранских и общественных организаций города.

фото: пресс-служба Смоленского городского Совета

 

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *