«Зеленстрой» продолжает благоустраивать Смоленск
Сегодня, 18 июля, на Соборной горе сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» приводят в порядок кусты сирени, густо растущие на этой территории.
Сегодня, 18 июля, на Соборной горе сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» приводят в порядок кусты сирени, густо растущие на этой территории. Сломанные и засохшие ветки кустарника удаляются вручную с использованием автовышки. Обрезанные ветки на месте перерабатываются в опилки.
Параллельно с этими работами сотрудники учреждения продолжают трудиться на набережной Днепра. Ранее они заменили здесь поломанные элементы, покрасили скамейки и урны. Сегодня проводятся работы по покраске элементов детской площадки.
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.