Акция ко Дню защитника Отечества в Ярцевском казачьем центре имени атамана М.И. Платова
9 февраля 2023 года в Ярцевском центре казачьей культуры имени атамана М.И.
9 февраля 2023 года в Ярцевском центре казачьей культуры имени атамана М.И. Платова состоялось очередное мероприятие по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих воинский долг в зоне СВО.
Волонтеры Ярцевского Добро.Центра, осуществляющего свою деятельность на базе Ярцевского казачьего хуторского общества «Платовский», изготовили блиндажные свечи и написали письма воинам на фронт.
В мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества, наравне со взрослыми волонтерами приняли участие и школьники.
Письма и открытки с поздравлениями ко Дню защитника Отечества, словами поддержки и благодарности вместе с гуманитарной помощью будут отправлены военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.
http://kazak-smol.cerkov.ru
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .