Благочинный Демидовского округа сослужил Правящему Архиерею на богослужении с чтением акафиста пред Смоленской иконой Божией Матери «Одигитрия»
7 ноября 2023 г. в Свято-Успенском кафедральном соборе города Смоленска за вечерним богослужением был прочитан акафист в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия».
7 ноября 2023 г. в Свято-Успенском кафедральном соборе города Смоленска за вечерним богослужением был прочитан акафист в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия». Богослужение возглавил митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.
Его Высокопреосвященству сослужил благочинный Демидовского церковного округа протоиерей Александр Миронов и духовенство Смоленской епархии.
За богослужением пел клиросный хор Свято-Успенского собора (регент – Наталия Налетова).
Проповедь после акафиста произнес протоиерей Александр Мельничук, клирик Свято-Успенского кафедрального собора.
В продолжение богослужения митрополит Исидор, духовенство и миряне с благоговением приложились к чудотворному образу Одигитрии.
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.