Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Отрада или Утешение", расположенном на территории СОГБУ "Ярцевский дом интернат для престарелых и инвалидов
11 ноября, в день памяти святой преподобномученицы Анастасии Римляныни, протоиерей Василий Мовчанюк совершил обедницу в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Отрада или Утешение",
11 ноября, в день памяти святой преподобномученицы Анастасии Римляныни, протоиерей Василий Мовчанюк совершил обедницу в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Отрада или Утешение", расположенном на территории СОГБУ "Ярцевский дом интернат для престарелых и инвалидов".
За богослужением молились проживающие в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Отец Василий совершил Таинство Исповеди и причастил Пречистых Таин Христовых. Так же батюшка посетил прикованных к постели больных.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом