Божественная литургия в колонии-поселения №7
Осужденные колонии-поселения №7 за Божественной литургией в храме Святителя Николая, чудотворца Мирликийского, приступили к таинствам Исповеди и Причастия.
Осужденные колонии-поселения №7 за Божественной литургией в храме Святителя Николая, чудотворца Мирликийского, приступили к таинствам Исповеди и Причастия. Богослужение совершил сотрудник Миссионерского отдела иерей Олег Цыганов.
Такого рода богослужения носят постоянный характер. Взаимодействие между Смоленской епархией и исправительными учреждениями приносит добрые плоды. Помимо богослужений и душеспасительных бесед, по инициативе осужденных колонии-поселения №7, была организованна группа из числа православных христиан, отбывающих наказание за совершенный проступок, небезразличных к возрождению святынь на Смоленской земле. Эта группа, по обращению к администрации учреждения, приняла участие в реставрационных работах храма Преображения Господня города Смоленска.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .