28.02.2021

День православной книги в храме в честь Воскресения Христова в Катыни

Фотогалерея 28 февраля 2021 года в архиерейском подворье, в храме-памятнике в честь Воскресения Христова на территории Катынского сельского поселения, в деревне Козьи Горы, состоялся День православной книги.

Фотогалерея


28 февраля 2021 года в архиерейском подворье, в храме-памятнике в честь Воскресения Христова на территории Катынского сельского поселения, в деревне Козьи Горы, состоялся День православной книги.

Мероприятие было организовано по благословению настоятеля Прихода, протоиерея Святослава Худовекова. В празднике приняли участие штатный клирик храма иерей Дионисий Новиков, руководитель воскресной школы Екатерина Алексеевна Борисова, воспитанники воскресной школы, прихожане храма.

Учащиеся воскресной школы рассказали прихожанам историю создания и развития православного книгопечатания от истоков, заложенных Иваном Федоровым, до наших дней.

Завершило праздничное мероприятие песочное шоу от Юлии Гагариной, которое не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых. В ходе мастер-класса каждый смог проникнуть в волшебный и завораживающий мир песочного искусства и получить максимум позитива и удовольствия.

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *