23.06.2019

Добровольческая встреча в службе «Милосердие»

Фотогалерея 23 июня в епархиальной службе «Милосердие» прошла очередная добровольческая встреча.

Фотогалерея



23 июня в епархиальной службе «Милосердие» прошла очередная добровольческая встреча. Такие встречи – возможность обсудить текущие дела, составить план мероприятий, пообщаться в непринужденной обстановке, а также принять в добровольческие ряды новобранцев.

В воскресенье за чаепитием с аппетитными домашними кексами от сестры милосердия Ольги Иваниной и другими сладостями собрались добровольцы разных направлений службы: говорили о ближайших акциях и поездках, делились новыми идеями, рассчитывали расход средств гигиены и других материалов необходимых для помощи подопечным. Побеседовали и на личные темы: от впечатлений от летнего отпуска до выбора будущей профессии.

По традиции не обошлось и без доброго дела: рассортировали пожертвованные сладости, канцелярские товары и другие вещи.

А в завершение встречи поиграли в настольные игры. Это одно из любимых занятий добровольцев, которое сплачивает команду, а также развивает логику, быстроту реакции, внимание, память, коммуникативные навыки.

Служба «Милосердие» приглашает всех желающих присоединиться и помогать детям-сиротам, старикам в домах престарелых, тяжелобольным пациентам больниц, бездомным, малоимущим семьям и другим людям в трудной жизненной ситуации.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – https://vk.com/miloserdie_67 . Справки по телефону 679-777 (моб).

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *